CS-TZ35ZKEW U. int Gamme TZ Blanc 3,5 kW - Comp. en Multi
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : CS-TZ35ZKEW/
Réf. : 801301-000035
Prix net HT + Eco-tax 1,75 €
Prix public conseillé
834,12 € TTC
834,12 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 8.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Hauteur | 290 mm |
| Largeur | 779 mm |
| Profondeur | 209 mm |
| Puissance chaud nominale | 4 kW/h |
| Puissance froid nominale | 3.5 kw |
| Référence fabricant | CS-TZ35ZKEW |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
NEW
Une version plus récente de ce produit est disponible
CS-TZ35CKEW Unité Intérieure Gamme TZ Blanc 3,5 kW, Wi-Fi et nanoeX de série, compatible multi
Caractéristiques techniques
| Poids | 8.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Hauteur | 290 mm |
| Largeur | 779 mm |
| Profondeur | 209 mm |
| Puissance chaud nominale | 4 kW/h |
| Puissance froid nominale | 3.5 kw |
| Référence fabricant | CS-TZ35ZKEW |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |