ELBX12E6V Unité interieure Daikin Altherma 3 R MT T12 Murale Mono R32
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : ELBX12E6V/
Réf. : 224316-000173
Nouveau
Prix net HT + Eco-tax 4,59 €
Prix public conseillé
5 532,61 € TTC
5 532,61 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Description
ELBX12E6V Unité intérieure Daikin Altherma 3 R MT T12 Murale Mono R32
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 48.500000 kg |
|---|---|
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Catégorie | Résidentiel |
| Hauteur | 840 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Marque | DAIKIN |
| Profondeur | 390 mm |
| Référence fabricant | ELBX12E6V |
| Type de produit | Module hydraulique PAC |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
ELBX12E6V Unité intérieure Daikin Altherma 3 R MT T12 Murale Mono R32
Caractéristiques techniques
| Poids | 48.500000 kg |
|---|---|
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Catégorie | Résidentiel |
| Hauteur | 840 mm |
| Largeur | 440 mm |
| Marque | DAIKIN |
| Profondeur | 390 mm |
| Référence fabricant | ELBX12E6V |
| Type de produit | Module hydraulique PAC |