ERRA12EV37 Unité extérieure Daikin Altherma 3 R MT taille 12 monophasée série 7
/
Réf. Fab. : ERRA12EV37/
Réf. : 224317-000075
6 019,44 € TTC
Informations produit
Description
ERRA12EV37 Unité extérieure Daikin Altherma 3 R MT taille 12 monophasée série 7
Identification du produit
-
Modèle : ERRA12EV37
-
Type de produit : Unité extérieure
-
Gamme : DAIKIN Altherma 3 R MT
-
Taille / série : Taille 12 monophasée série 7
Caractéristiques électriques
-
Tension d’alimentation : 230 V
Classification douanière
-
Code SH8 : 84159000
Performances énergétiques
-
SCOP à 35°C (EN14825) : 4.92
-
SCOP à 55°C (EN14825) : 2.94
-
ETAS h (chauffage à 35°C) : 186 %
-
ETAS h (chauffage à 55°C) : 135 %
Fluide frigorigène
-
Type de gaz : R32 (difluorométhane)
-
Quantité de gaz : 3250 g
Dimensions et volume
-
Largeur : 690 mm
-
Hauteur : 1340 mm
-
Profondeur : 1450 mm
-
Volume : 1.341 m³
Poids
-
Poids net : 118 kg
Caractéristiques techniques
| Poids | 118.000000 kg |
|---|---|
| Catégorie | Résidentiel |
| Hauteur | 1340 mm |
| Largeur | 690 mm |
| Marque | DAIKIN |
| Profondeur | 1450 mm |
| Référence fabricant | ERRA12EV37 |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
ERRA12EV37 Unité extérieure Daikin Altherma 3 R MT taille 12 monophasée série 7
Identification du produit
-
Modèle : ERRA12EV37
-
Type de produit : Unité extérieure
-
Gamme : DAIKIN Altherma 3 R MT
-
Taille / série : Taille 12 monophasée série 7
Caractéristiques électriques
-
Tension d’alimentation : 230 V
Classification douanière
-
Code SH8 : 84159000
Performances énergétiques
-
SCOP à 35°C (EN14825) : 4.92
-
SCOP à 55°C (EN14825) : 2.94
-
ETAS h (chauffage à 35°C) : 186 %
-
ETAS h (chauffage à 55°C) : 135 %
Fluide frigorigène
-
Type de gaz : R32 (difluorométhane)
-
Quantité de gaz : 3250 g
Dimensions et volume
-
Largeur : 690 mm
-
Hauteur : 1340 mm
-
Profondeur : 1450 mm
-
Volume : 1.341 m³
Poids
-
Poids net : 118 kg
Caractéristiques techniques
| Poids | 118.000000 kg |
|---|---|
| Catégorie | Résidentiel |
| Hauteur | 1340 mm |
| Largeur | 690 mm |
| Marque | DAIKIN |
| Profondeur | 1450 mm |
| Référence fabricant | ERRA12EV37 |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
| Type de gaz | R32 |