HPPIS-125-V1 Unité Intérieure PLAFONNIER HEIWA PRO ESSENTIEL 12,5kW
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : HPPIS-125-V1/
Réf. : 282303-100125
Prix net HT + Eco-tax 4,59 €
Prix public conseillé
711,01 € TTC
711,01 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Description
Unité intérieure plafonnier Heiwa PRO Essentiel Zen 12kW.
La technologie et l'efficacité au service des gros volumes et des grands espaces du petit tertiaire. La gamme Plafonnier Heiwa PRO Essentiel Zen comprend plusieurs avantages :
- Haute efficacité énergétique
- Balayage automatique
- Sortie d'air 2 voies
- Entretien facile
- Connexion GTB via la plateforme modbus
- Wifi en option
Avec la garantie Heiwa, les plafonniers Heiwa PRO Essentiel Zen sont garanties 5 ans toutes pièces.
Plus produit
Sortie d'air 2 voies, Balayage automatique, Pompe de relevage incluseBon à savoir
Compatible avec les groupes extérieurs HPES-125-V1 & HPES-125TRI-V1
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 40.000000 kg |
|---|---|
| Marque | HEIWA |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A+ |
| Couleur | Blanc |
| DEEE | 8,33 |
| Hauteur | 235 mm |
| Largeur | 1570 mm |
| Profondeur | 665 mm |
| Puissance chaud nominale | 13,5 kW/h |
| Puissance froid nominale | 12,1 kw |
| Référence fabricant | HPPIS-125-V1 |
| SCOP | 4 |
| SEER | 4,85 |
| Type de produit | Plafonnier |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
NEW
Une version plus récente de ce produit est disponible
HP2PIS-125-V1 Unité Intérieure HEIWA PRO2 PLAFONNIER 12,5kW
Description
Unité intérieure plafonnier Heiwa PRO Essentiel Zen 12kW.
La technologie et l'efficacité au service des gros volumes et des grands espaces du petit tertiaire. La gamme Plafonnier Heiwa PRO Essentiel Zen comprend plusieurs avantages :
- Haute efficacité énergétique
- Balayage automatique
- Sortie d'air 2 voies
- Entretien facile
- Connexion GTB via la plateforme modbus
- Wifi en option
Avec la garantie Heiwa, les plafonniers Heiwa PRO Essentiel Zen sont garanties 5 ans toutes pièces.
Plus produit
Sortie d'air 2 voies, Balayage automatique, Pompe de relevage incluseBon à savoir
Compatible avec les groupes extérieurs HPES-125-V1 & HPES-125TRI-V1Caractéristiques techniques
| Poids | 40.000000 kg |
|---|---|
| Marque | HEIWA |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A+ |
| Couleur | Blanc |
| DEEE | 8,33 |
| Hauteur | 235 mm |
| Largeur | 1570 mm |
| Profondeur | 665 mm |
| Puissance chaud nominale | 13,5 kW/h |
| Puissance froid nominale | 12,1 kw |
| Référence fabricant | HPPIS-125-V1 |
| SCOP | 4 |
| SEER | 4,85 |
| Type de produit | Plafonnier |
| Type de gaz | R32 |