MSZ-LN25VG3B-E1 Noir Onyx Unité Intérieure R32 mural design de luxe
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : MSZ-LN25VG3B-E1/
Réf. : 021301-421025
Nouveau
Prix net HT + Eco-tax 2,23 €
Prix public conseillé
1 431,21 € TTC
1 431,21 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Plus produit
Module wifi inclusBon à savoir
Avec le I see sensor, vous pouvez choisir de diriger l'air sur vous ou au contraire de vous éviter pour un maximum de confort.
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 307 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Pression acoustique | 19 dB(A) |
| Profondeur | 233 mm |
| Puissance chaud nominale | 3.2 kW/h |
| Puissance froid nominale | 2.5 kw |
| Référence fabricant | MSZ-LN25VG3B-E1 |
| SCOP | 5.2 |
| SEER | 10.5 |
| Tension | 220 V |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Plus produit
Module wifi inclusBon à savoir
Avec le I see sensor, vous pouvez choisir de diriger l'air sur vous ou au contraire de vous éviter pour un maximum de confort.Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 307 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Pression acoustique | 19 dB(A) |
| Profondeur | 233 mm |
| Puissance chaud nominale | 3.2 kW/h |
| Puissance froid nominale | 2.5 kw |
| Référence fabricant | MSZ-LN25VG3B-E1 |
| SCOP | 5.2 |
| SEER | 10.5 |
| Tension | 220 V |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |