MSZ-LN35VG3W-E1 Blanc pur Unité Intérieure R32 mural design de luxe
/
Réf. Fab. : MSZ-LN35VG3W-E1/
Réf. : 021301-411035
1 577,61 € TTC
Informations produit
Description
Mitsubishi Electric MSZ‑LN35VG3W – Unité murale
Description
-
Climatisation réversible design haut de gamme.
-
Couleur blanche, finition élégante.
-
Télécommande infrarouge incluse.
-
Wi‑Fi intégré pour pilotage à distance.
Performances
-
Puissance refroidissement : 3,5 kW.
-
Puissance chauffage : 4,0 kW.
-
Idéale pour des pièces de 25 à 35 m².
Confort
-
Très silencieuse : de 19 à 43 dB selon le mode.
-
Flux d’air réglable pour un confort optimal.
Caractéristiques techniques
-
Dimensions : 307 × 890 × 233 mm.
-
Poids : 14 kg.
-
Raccords frigorifiques : liquide 1/4″, gaz 3/8″.
Commandes
-
Pilotage via Wi‑Fi et application mobile.
-
Commande locale simple avec télécommande.
Caractéristiques techniques
| Poids | 14.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 307 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Profondeur | 233 mm |
| Référence fabricant | MSZ-LN35VG3W-E1 |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Mitsubishi Electric MSZ‑LN35VG3W – Unité murale
Description
-
Climatisation réversible design haut de gamme.
-
Couleur blanche, finition élégante.
-
Télécommande infrarouge incluse.
-
Wi‑Fi intégré pour pilotage à distance.
Performances
-
Puissance refroidissement : 3,5 kW.
-
Puissance chauffage : 4,0 kW.
-
Idéale pour des pièces de 25 à 35 m².
Confort
-
Très silencieuse : de 19 à 43 dB selon le mode.
-
Flux d’air réglable pour un confort optimal.
Caractéristiques techniques
-
Dimensions : 307 × 890 × 233 mm.
-
Poids : 14 kg.
-
Raccords frigorifiques : liquide 1/4″, gaz 3/8″.
Commandes
-
Pilotage via Wi‑Fi et application mobile.
-
Commande locale simple avec télécommande.
Caractéristiques techniques
| Poids | 14.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 307 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Profondeur | 233 mm |
| Référence fabricant | MSZ-LN35VG3W-E1 |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |