MSZ-LN50VG3R-E1 Rouge Rubis Unité Intérieure R32 mural design de luxe
/
Réf. Fab. : MSZ-LN50VG3R-E1/
Réf. : 021301-431050
2 026,41 € TTC
Informations produit
Description
Mitsubishi Electric MSZ‑LN50VG3R
Présentation
-
Unité intérieure murale de climatisation et pompe à chaleur.
-
Design de luxe, finition rouge Ruby.
-
Télécommande infrarouge incluse.
-
Wi‑Fi intégré pour contrôle à distance.
Performances
-
Puissance : 5 kW (froid), 6 kW (chaud).
-
Fonctionnement réversible : chauffage et climatisation.
-
Débit d’air : jusqu’à 636 m³/h.
-
Niveau sonore : 27 à 46 dB(A) selon vitesse.
Dimensions & installation
-
Dimensions : 307 × 890 × 233 mm.
-
Poids : 15,5 kg.
-
Raccords frigorifiques : liquide 1/4″, gaz 3/8″.
Confort
-
Contrôle simple via télécommande ou application mobile.
-
Air distribué de manière silencieuse et homogène.
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.500000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Rouge |
| Hauteur | 307 mm |
| Largeur | 980 mm |
| Profondeur | 233 mm |
| Référence fabricant | MSZ-LN50VG3R-E1 |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Mitsubishi Electric MSZ‑LN50VG3R
Présentation
-
Unité intérieure murale de climatisation et pompe à chaleur.
-
Design de luxe, finition rouge Ruby.
-
Télécommande infrarouge incluse.
-
Wi‑Fi intégré pour contrôle à distance.
Performances
-
Puissance : 5 kW (froid), 6 kW (chaud).
-
Fonctionnement réversible : chauffage et climatisation.
-
Débit d’air : jusqu’à 636 m³/h.
-
Niveau sonore : 27 à 46 dB(A) selon vitesse.
Dimensions & installation
-
Dimensions : 307 × 890 × 233 mm.
-
Poids : 15,5 kg.
-
Raccords frigorifiques : liquide 1/4″, gaz 3/8″.
Confort
-
Contrôle simple via télécommande ou application mobile.
-
Air distribué de manière silencieuse et homogène.
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.500000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Rouge |
| Hauteur | 307 mm |
| Largeur | 980 mm |
| Profondeur | 233 mm |
| Référence fabricant | MSZ-LN50VG3R-E1 |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |