WH-ADC0316M9E82 Unité Intérieure PAC bi-bloc AiO Série M-9-16-3ph
/
Réf. Fab. : WH-ADC0316M9E82/
Réf. : 802416-000001
5 239,23 € TTC
Informations produit
Description
Unité intérieure triphasée Aquarea T-CAP Série M au R290 9 à 16 kW avec appoint 9 kWPlus produit
· Efficacité énergétique : A+ en mode ECS / ECS jusqu’à 65°C sans appoint / ballon d’ECS en acier inoxydable avec panneau d’isolation sous vide U-Vacua™ / COP ECS jusqu’à 3,60.
· Flexibilité : résistance d’appoint intégrée / vase d’expansion 10 L intégré / 30 m de dénivelé maximum entre l’intérieur et l’extérieur.
· Contrôle : toutes les fonctions de contrôle / 2 ports CN-CNT / carte en option pour les fonctionsavancées.
· Connectivité : adaptateur Wi-Fi inclus / intégration GTB en option
Caractéristiques techniques
| Poids | 89.000000 kg |
|---|---|
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 1642 mm |
| Marque | PANASONIC |
| Pression acoustique | 22 dB(A) |
| Profondeur | 599 mm |
| Référence fabricant | WH-ADC0316M9E82 |
| Type de produit | Module hydraulique PAC |
| Type de gaz | R290 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Unité intérieure triphasée Aquarea T-CAP Série M au R290 9 à 16 kW avec appoint 9 kWPlus produit
· Efficacité énergétique : A+ en mode ECS / ECS jusqu’à 65°C sans appoint / ballon d’ECS en acier inoxydable avec panneau d’isolation sous vide U-Vacua™ / COP ECS jusqu’à 3,60.
· Flexibilité : résistance d’appoint intégrée / vase d’expansion 10 L intégré / 30 m de dénivelé maximum entre l’intérieur et l’extérieur.
· Contrôle : toutes les fonctions de contrôle / 2 ports CN-CNT / carte en option pour les fonctionsavancées.
· Connectivité : adaptateur Wi-Fi inclus / intégration GTB en option
Caractéristiques techniques
| Poids | 89.000000 kg |
|---|---|
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 1642 mm |
| Marque | PANASONIC |
| Pression acoustique | 22 dB(A) |
| Profondeur | 599 mm |
| Référence fabricant | WH-ADC0316M9E82 |
| Type de produit | Module hydraulique PAC |
| Type de gaz | R290 |