02455 Unico EVO 25 HP PVAN - Console monobloc réversible 2.5kW
/
Réf. Fab. : 02455/
Réf. : 031302-100125
3 938,43 € TTC
Informations produit
Description
Console monobloc réversible Unico EVO 25 HP – 2,5 kW de confort toute l’année
Unico EVO 25 HP PVAN, c’est la solution compacte et performante pour chauffer et climatiser sans unité extérieure. Grâce à son design monobloc et réversible, ce système offre un confort thermique 2 en 1 tout au long de l’année, sans nécessité d’attestation de capacité pour l’installation.
Idéal en résidentiel ou tertiaire léger, notamment pour les sites soumis à des contraintes esthétiques ou réglementaires.
Caractéristiques techniques
| Poids | 41.000000 kg |
|---|---|
| Marque | OLIMPIA SPLENDID |
| Catégorie | Résidentiel |
| Hauteur | 540 mm |
| Largeur | 1015 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Référence fabricant | 02455 |
| Type de produit | Console |
| Type de gaz | R290 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Console monobloc réversible Unico EVO 25 HP – 2,5 kW de confort toute l’année
Unico EVO 25 HP PVAN, c’est la solution compacte et performante pour chauffer et climatiser sans unité extérieure. Grâce à son design monobloc et réversible, ce système offre un confort thermique 2 en 1 tout au long de l’année, sans nécessité d’attestation de capacité pour l’installation.
Idéal en résidentiel ou tertiaire léger, notamment pour les sites soumis à des contraintes esthétiques ou réglementaires.
Caractéristiques techniques
| Poids | 41.000000 kg |
|---|---|
| Marque | OLIMPIA SPLENDID |
| Catégorie | Résidentiel |
| Hauteur | 540 mm |
| Largeur | 1015 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Référence fabricant | 02455 |
| Type de produit | Console |
| Type de gaz | R290 |