AZAS140MV Unité Extérieure R32 Active série mono
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : AZAS140MV/
Réf. : 222309-804140
Prix net HT + Eco-tax 7,67 €
Prix public conseillé
4 429,44 € TTC
4 429,44 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Description
Unité extérieure Active series pour toute la gamme Sky airPlus produit
Technologie Inverter.Chauffage jusqu'à -15. Climatisation jusqu'à +46.Bon à savoir
Jusqu'à 30M de liaisons, préchargé pour 30M.
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 78.000000 kg |
|---|---|
| Marque | DAIKIN |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Couleur | Ivoire |
| DEEE | 6,67 |
| Hauteur | 990 mm |
| Largeur | 940 mm |
| Pression acoustique | 54 dB(A) |
| Profondeur | 320 mm |
| Puissance chaud nominale | 15,5 kW/h |
| Puissance froid nominale | 13,4 kw |
| Référence fabricant | AZAS140MV |
| SCOP | 4,23 |
| SEER | 5,93 |
| Tension | 220 V |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Unité extérieure Active series pour toute la gamme Sky airPlus produit
Technologie Inverter.Chauffage jusqu'à -15. Climatisation jusqu'à +46.Bon à savoir
Jusqu'à 30M de liaisons, préchargé pour 30M.Caractéristiques techniques
| Poids | 78.000000 kg |
|---|---|
| Marque | DAIKIN |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Couleur | Ivoire |
| DEEE | 6,67 |
| Hauteur | 990 mm |
| Largeur | 940 mm |
| Pression acoustique | 54 dB(A) |
| Profondeur | 320 mm |
| Puissance chaud nominale | 15,5 kW/h |
| Puissance froid nominale | 13,4 kw |
| Référence fabricant | AZAS140MV |
| SCOP | 4,23 |
| SEER | 5,93 |
| Tension | 220 V |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |