CS-Z50CFEAW Unité Intérieure Console résidentielle 5 kW, Wi-Fi & nanoeX, Compatible Multi
/
Réf. Fab. : CS-Z50CFEAW/
Réf. : 801302-100003
2 191,32 € TTC
Informations produit
Description
CS-Z50CFEAW – Unité Intérieure Console Résidentielle 5 kW
Profitez d’un confort optimal toute l’année grâce à cette unité intérieure compacte et silencieuse.
Points clés :
-
Puissance : 5 kW (froid) / 5,8 kW (chaud)
-
Fonctions : Chauffage et rafraîchissement
-
Énergie : Électrique, faible consommation (261 kWh/an)
-
Efficacité : Classe A++ (froid) / A+ (chauffage)
-
Technologie : Wi-Fi intégré et nanoe™X pour un air pur
-
Niveau sonore : 27 dB(A)
-
Dimensions : 680 × 600 × 207 mm, poids 13 kg
-
Compatible Multi pour installation modulable
Caractéristiques techniques
| Poids | 13.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 600 mm |
| Largeur | 750 mm |
| Profondeur | 207 mm |
| Référence fabricant | CS-Z50CFEAW |
| Type de produit | Console |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
CS-Z50CFEAW – Unité Intérieure Console Résidentielle 5 kW
Profitez d’un confort optimal toute l’année grâce à cette unité intérieure compacte et silencieuse.
Points clés :
-
Puissance : 5 kW (froid) / 5,8 kW (chaud)
-
Fonctions : Chauffage et rafraîchissement
-
Énergie : Électrique, faible consommation (261 kWh/an)
-
Efficacité : Classe A++ (froid) / A+ (chauffage)
-
Technologie : Wi-Fi intégré et nanoe™X pour un air pur
-
Niveau sonore : 27 dB(A)
-
Dimensions : 680 × 600 × 207 mm, poids 13 kg
-
Compatible Multi pour installation modulable
Caractéristiques techniques
| Poids | 13.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 600 mm |
| Largeur | 750 mm |
| Profondeur | 207 mm |
| Référence fabricant | CS-Z50CFEAW |
| Type de produit | Console |