FTXA35CB Mural Stylish Noir 3,5 kW R32
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : FTXA35CB/
Réf. : 221301-143435
Prix net HT + Eco-tax 2,23 €
Prix public conseillé
1 274,01 € TTC
1 274,01 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 11.500000 kg |
|---|---|
| Marque | DAIKIN |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A+++ |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 295 mm |
| Largeur | 798 mm |
| Profondeur | 198 mm |
| Puissance chaud nominale | 4 kW/h |
| Puissance froid nominale | 3.4 kw |
| Référence fabricant | FTXA35CB |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Caractéristiques techniques
| Poids | 11.500000 kg |
|---|---|
| Marque | DAIKIN |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A+++ |
| Couleur | Noir |
| Hauteur | 295 mm |
| Largeur | 798 mm |
| Profondeur | 198 mm |
| Puissance chaud nominale | 4 kW/h |
| Puissance froid nominale | 3.4 kw |
| Référence fabricant | FTXA35CB |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |