MSZ-LN18VG2V-E5 Blanc Perle Unité Intérieure R32 mural design de luxe
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : MSZ-LN18VG2V-E5/
Réf. : 021301-440018
Prix net HT + Eco-tax 4,59 €
Prix public conseillé
1 402,21 € TTC
1 402,21 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Description
Unité intérieure murale de type luxe pour multi split uniquement
Plus produit
Soufflage contrôlé par I see sensor. Unité intérieure super silenceuse à partir de 19dB. Télécommande assortie à la couleur de l'unité intérieure. Connection wifi intégrée. Compatible RT 2012.Bon à savoir
Avec le I see sensor, vous pouvez choisir de diriger l'air sur vous ou au contraire de vous éviter pour un maximum de confort.
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.500000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A+++ |
| Couleur | Blanc |
| DEEE | 4,17 |
| Hauteur | 307 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Pression acoustique | 19 dB(A) |
| Profondeur | 233 mm |
| Puissance chaud nominale | 2,20 kW/h |
| Puissance froid nominale | 1,80 kw |
| Référence fabricant | MSZ-LN18VG2V-E5 |
| SCOP | 5,20 |
| SEER | 10,50 |
| Tension | 220 V |
| Type de produit | Mural |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
NEW
Une version plus récente de ce produit est disponible
MSZ-LN18VG3V-E1 Blanc Perle Unité Intérieure R32 mural design de luxe
Description
Unité intérieure murale de type luxe pour multi split uniquement
Plus produit
Soufflage contrôlé par I see sensor. Unité intérieure super silenceuse à partir de 19dB. Télécommande assortie à la couleur de l'unité intérieure. Connection wifi intégrée. Compatible RT 2012.Bon à savoir
Avec le I see sensor, vous pouvez choisir de diriger l'air sur vous ou au contraire de vous éviter pour un maximum de confort.Caractéristiques techniques
| Poids | 15.500000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A+++ |
| Couleur | Blanc |
| DEEE | 4,17 |
| Hauteur | 307 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Pression acoustique | 19 dB(A) |
| Profondeur | 233 mm |
| Puissance chaud nominale | 2,20 kW/h |
| Puissance froid nominale | 1,80 kw |
| Référence fabricant | MSZ-LN18VG2V-E5 |
| SCOP | 5,20 |
| SEER | 10,50 |
| Tension | 220 V |
| Type de produit | Mural |