MSZ-LN35VG3R-E1 Rouge Rubis Unité Intérieure R32 mural design de luxe
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : MSZ-LN35VG3R-E1/
Réf. : 021301-431035
Nouveau
Prix net HT + Eco-tax 2,23 €
Prix public conseillé
1 727,61 € TTC
1 727,61 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Description
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Rouge |
| Hauteur | 307 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Profondeur | 233 mm |
| Référence fabricant | MSZ-LN35VG3R-E1 |
| Type de produit | Mural |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Rouge |
| Hauteur | 307 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Profondeur | 233 mm |
| Référence fabricant | MSZ-LN35VG3R-E1 |
| Type de produit | Mural |