PUZ-M140YKA3.TH Unité Extérieure Triphasé R32
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : PUZ-M140YKA3.TH/
Réf. : 022309-230141
Prix net HT + Eco-tax 7,67 €
Prix public conseillé
6 414,24 € TTC
6 414,24 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 85.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 3.50 |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 981 mm |
| Largeur | 1050 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Référence fabricant | PUZ-M140YKA3.TH |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Caractéristiques techniques
| Poids | 85.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 3.50 |
| Couleur | Gris |
| Hauteur | 981 mm |
| Largeur | 1050 mm |
| Profondeur | 330 mm |
| Référence fabricant | PUZ-M140YKA3.TH |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
| Type de gaz | R32 |