RAS-18B2AVG-E2 Unité Extérieure Naka2 5,0/5,4kW
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : RAS-18B2AVG-E2/
Réf. : 701309-000055
Prix net HT + Eco-tax 7,69 €
Prix public conseillé
2 019,87 € TTC
2 019,87 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 29.000000 kg |
|---|---|
| Marque | TOSHIBA |
| Catégorie | Résidentiel |
| Hauteur | 550 mm |
| Largeur | 780 mm |
| Profondeur | 290 mm |
| Référence fabricant | RAS-18B2AVG-E2 |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
NEW
Une version plus récente de ce produit est disponible
RAS-18B2AVG-E2 Unité Extérieure Naka2 5,0/5,4kW
Caractéristiques techniques
| Poids | 29.000000 kg |
|---|---|
| Marque | TOSHIBA |
| Catégorie | Résidentiel |
| Hauteur | 550 mm |
| Largeur | 780 mm |
| Profondeur | 290 mm |
| Référence fabricant | RAS-18B2AVG-E2 |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
| Type de gaz | R32 |