RAV-GM1103ATP-E Unité Extérieure Inverter DI 9,5/11,2kW série 3 - R32
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : RAV-GM1103ATP-E/
Réf. : 702309-000269
Prix net HT + Eco-tax 10,02 €
Prix public conseillé
4 310,43 € TTC
4 310,43 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Description
RAV-GM1103ATP-E Unité Extérieure Inverter DI 9,5/11,2kW série 3 - R32
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 63.000000 kg |
|---|---|
| Marque | TOSHIBA |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Référence fabricant | RAV-GM1103ATP-E |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
RAV-GM1103ATP-E Unité Extérieure Inverter DI 9,5/11,2kW série 3 - R32
Caractéristiques techniques
| Poids | 63.000000 kg |
|---|---|
| Marque | TOSHIBA |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 320 mm |
| Largeur | 890 mm |
| Référence fabricant | RAV-GM1103ATP-E |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
| Type de gaz | R32 |