RAV-GM703ATP-E Unité Extérieure Digital Inverter 6,1/7.0kW série 3 - R32
/
Réf. Fab. : RAV-GM703ATP-E/
Réf. : 702309-000267
3 087,87 € TTC
Informations produit
Description
RAV-GM703ATP-E – Unité extérieure Digital Inverter 6,1 / 7,0 kW – R32
L’unité extérieure RAV-GM703ATP-E de la série Digital Inverter 3 offre une solution performante et économe en énergie grâce au fluide R32 et à la technologie Inverter.
Compacte et robuste, elle dispose d’un châssis monoventilateur (630 × 800 × 300 mm, 37 kg) et s’intègre facilement dans différents environnements.
Elle permet des liaisons frigorifiques jusqu’à 50 m (20 m sans appoint) et est compatible avec plusieurs types d’unités intérieures : gainable, cassette 4 voies, mural et plafonnier.
Une solution polyvalente, fiable et idéale pour les installations résidentielles ou tertiaires.
Caractéristiques techniques
| Poids | 37.000000 kg |
|---|---|
| Marque | TOSHIBA |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur | 630 mm |
| Référence fabricant | RAV-GM703ATP-E |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
RAV-GM703ATP-E – Unité extérieure Digital Inverter 6,1 / 7,0 kW – R32
L’unité extérieure RAV-GM703ATP-E de la série Digital Inverter 3 offre une solution performante et économe en énergie grâce au fluide R32 et à la technologie Inverter.
Compacte et robuste, elle dispose d’un châssis monoventilateur (630 × 800 × 300 mm, 37 kg) et s’intègre facilement dans différents environnements.
Elle permet des liaisons frigorifiques jusqu’à 50 m (20 m sans appoint) et est compatible avec plusieurs types d’unités intérieures : gainable, cassette 4 voies, mural et plafonnier.
Une solution polyvalente, fiable et idéale pour les installations résidentielles ou tertiaires.
Caractéristiques techniques
| Poids | 37.000000 kg |
|---|---|
| Marque | TOSHIBA |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 300 mm |
| Largeur | 630 mm |
| Référence fabricant | RAV-GM703ATP-E |
| Type de produit | Unité extérieure mono-split |
| Type de gaz | R32 |