RAV-HM301MUTP-E Cassette 600x600 Ultra-compacte DI 2,5/3,4kW - R32
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : RAV-HM301MUTP-E/
Réf. : 702304-000038
Prix net HT
Prix public conseillé
1 620,00 € TTC
1 620,00 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | TOSHIBA |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Hauteur | 256 mm |
| Largeur | 575 mm |
| Profondeur | 575 mm |
| Référence fabricant | RAV-HM301MUTP-E |
| Tension | 220 V |
| Type de produit | Cassette |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | TOSHIBA |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Hauteur | 256 mm |
| Largeur | 575 mm |
| Profondeur | 575 mm |
| Référence fabricant | RAV-HM301MUTP-E |
| Tension | 220 V |
| Type de produit | Cassette |
| Type de gaz | R32 |