S-1014PT3E Unité Intérieure PACiNX Plafonnier 10/12.5/14kW 1ph
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : S-1014PT3E/
Réf. : 802304-000002
Prix net HT
Prix public conseillé
3 196,80 € TTC
3 196,80 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Description
Unité Intérieure PACi NX - Plafonnier - 10/12.5/14 kW - MonophaséPlus produit
Gamme PACi NX Elite, plafonnier · PT3 · R32
Les unités de type plafonnier assurent une diffusion de l’air étendue et large,
idéal pour les grandes pièces.
La hauteur et la profondeur sont identiques pour les installations mixtes et
respectent leur apparence homogène.
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 40.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 5.5 |
| Couleur | Alu |
| Hauteur | 235 mm |
| Pression acoustique | 36 dB(A) |
| Profondeur | 690 mm |
| Référence fabricant | S-1014PT3E |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Unité Intérieure PACi NX - Plafonnier - 10/12.5/14 kW - MonophaséPlus produit
Gamme PACi NX Elite, plafonnier · PT3 · R32
Les unités de type plafonnier assurent une diffusion de l’air étendue et large,
idéal pour les grandes pièces.
La hauteur et la profondeur sont identiques pour les installations mixtes et
respectent leur apparence homogène.
Caractéristiques techniques
| Poids | 40.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 5.5 |
| Couleur | Alu |
| Hauteur | 235 mm |
| Pression acoustique | 36 dB(A) |
| Profondeur | 690 mm |
| Référence fabricant | S-1014PT3E |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |