S-25PY3E Unité Intérieure PACi NX - Mini Cassette 60x60 4 voies - 2.5 kW- nanoeX
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : S-25PY3E/
Réf. : 803306-000003
Prix net HT
Prix public conseillé
1 298,40 € TTC
1 298,40 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Hauteur | 243 mm |
| Largeur | 575 mm |
| Profondeur | 575 mm |
| Puissance chaud nominale | 3.2 kW/h |
| Puissance froid nominale | 2.5 kw |
| Référence fabricant | S-25PY3E |
| Type de produit | Cassette |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Hauteur | 243 mm |
| Largeur | 575 mm |
| Profondeur | 575 mm |
| Puissance chaud nominale | 3.2 kW/h |
| Puissance froid nominale | 2.5 kw |
| Référence fabricant | S-25PY3E |
| Type de produit | Cassette |