S-3650PF3E Unité Intérieure PACiNX Gainable HP 3.6/5.0kW 1ph
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : S-3650PF3E/
Réf. : 802305-000005
Prix net HT
Prix public conseillé
1 902,00 € TTC
1 902,00 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 25.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Hauteur | 250 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 730 mm |
| Puissance froid nominale | 3.6 kw |
| Référence fabricant | S-3650PF3E |
| Type de produit | Gainable |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Caractéristiques techniques
| Poids | 25.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Hauteur | 250 mm |
| Largeur | 800 mm |
| Profondeur | 730 mm |
| Puissance froid nominale | 3.6 kw |
| Référence fabricant | S-3650PF3E |
| Type de produit | Gainable |
| Type de gaz | R32 |