S-36PY3E Unité Intérieure PACi NX - Mini Cassette 60x60 4 voies - 3.6 kW- nanoeX
/
Réf. Fab. : S-36PY3E/
Réf. : 803306-000011
1 418,40 € TTC
Informations produit
Description
Unité Intérieure PACi NX - Mini Cassette 60x60 4 voies - 3.6 kW - nanoeX - MonoPlus produit
Gamme PACi NX Elite et Standard, cassette 4 voies 60x60 · PY3 · R32
· De 2,5 à 6,0 kW (4 tailles de capacités)
· Valeur SEER maximale : 7,3 A++ / SCOP : 4,7 A++*
· Pompe de vidange intégrée
· Pompe de vidange DC et interrupteur à flotteur pour réduire le bruit
· nanoe™ X (Générateur Mark 2 : 9 600 milliards de radicaux hydroxyles/sec) de série pour une meilleure qualité de l’air intérieur
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 5.45 |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 243 mm |
| Pression acoustique | 25 dB(A) |
| Profondeur | 575 mm |
| Puissance chaud nominale | 5.6 kW/h |
| Puissance froid nominale | 5 kw |
| Référence fabricant | S-36PY3E |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Unité Intérieure PACi NX - Mini Cassette 60x60 4 voies - 3.6 kW - nanoeX - MonoPlus produit
Gamme PACi NX Elite et Standard, cassette 4 voies 60x60 · PY3 · R32
· De 2,5 à 6,0 kW (4 tailles de capacités)
· Valeur SEER maximale : 7,3 A++ / SCOP : 4,7 A++*
· Pompe de vidange intégrée
· Pompe de vidange DC et interrupteur à flotteur pour réduire le bruit
· nanoe™ X (Générateur Mark 2 : 9 600 milliards de radicaux hydroxyles/sec) de série pour une meilleure qualité de l’air intérieur
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 5.45 |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 243 mm |
| Pression acoustique | 25 dB(A) |
| Profondeur | 575 mm |
| Puissance chaud nominale | 5.6 kW/h |
| Puissance froid nominale | 5 kw |
| Référence fabricant | S-36PY3E |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |