S-6071PF3E Unité Intérieure PACiNX Gainable HP 6.0/7.1kW 1ph
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : S-6071PF3E/
Réf. : 802305-000004
Prix net HT
Prix public conseillé
2 366,40 € TTC
2 366,40 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 30.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Hauteur | 250 mm |
| Largeur | 1000 mm |
| Puissance froid nominale | 5.7 kw |
| Référence fabricant | S-6071PF3E |
| Type de produit | Gainable |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Caractéristiques techniques
| Poids | 30.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Hauteur | 250 mm |
| Largeur | 1000 mm |
| Puissance froid nominale | 5.7 kw |
| Référence fabricant | S-6071PF3E |
| Type de produit | Gainable |