SLZ-M25FA3.TH Unité Intérieure cassette sans façade et commande
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : SLZ-M25FA3.TH/
Réf. : 024306-950025
Prix net HT
Prix public conseillé
1 519,20 € TTC
1 519,20 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Hauteur | 245 mm |
| Largeur | 570 mm |
| Profondeur | 570 mm |
| Référence fabricant | SLZ-M25FA3.TH |
| Tension | Monophasé V |
| Type de produit | Cassette |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Hauteur | 245 mm |
| Largeur | 570 mm |
| Profondeur | 570 mm |
| Référence fabricant | SLZ-M25FA3.TH |
| Tension | Monophasé V |
| Type de produit | Cassette |