U-140PZ3E8 Unité Extérieure PACi Standard R32 14 kW 3ph
/
Réf. Fab. : U-140PZ3E8/
Réf. : 802309-000009
5 169,60 € TTC
Informations produit
Description
Unité Extérieure PACi NX Standard R32 - 14 kW - TriphaséPlus produit
Gamme PACi NX : la solution idéale pour la rénovation
Ces séries ont été développées avec alimentation et communication sur 3 fils (+ terre). Elle permet de remplacer facilement les anciens systèmes par des connexions a 3 fils couramment utilisées dans de nombreux systèmes.
Cette gamme, qui a été améliorée, est capable de fonctionner même dans des conditions extérieures difficiles. Le mode froid est possible même en cas de température extérieure basse (jusqu’à -20°C*) ou élevée (jusqu’à 52°C).
Le mode chaud peut également fonctionner à des températures extérieures allant jusqu’à -20°C.
Caractéristiques techniques
| Poids | 255.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 4.18 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre raccord | 3/8 - 5/8 mm |
| Hauteur | 996 mm |
| Pression acoustique | 56 dB(A) |
| Profondeur | 370 mm |
| Référence fabricant | U-140PZ3E8 |
| Type de produit | Unité extérieure multi-split |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Unité Extérieure PACi NX Standard R32 - 14 kW - TriphaséPlus produit
Gamme PACi NX : la solution idéale pour la rénovation
Ces séries ont été développées avec alimentation et communication sur 3 fils (+ terre). Elle permet de remplacer facilement les anciens systèmes par des connexions a 3 fils couramment utilisées dans de nombreux systèmes.
Cette gamme, qui a été améliorée, est capable de fonctionner même dans des conditions extérieures difficiles. Le mode froid est possible même en cas de température extérieure basse (jusqu’à -20°C*) ou élevée (jusqu’à 52°C).
Le mode chaud peut également fonctionner à des températures extérieures allant jusqu’à -20°C.
Caractéristiques techniques
| Poids | 255.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 4.18 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre raccord | 3/8 - 5/8 mm |
| Hauteur | 996 mm |
| Pression acoustique | 56 dB(A) |
| Profondeur | 370 mm |
| Référence fabricant | U-140PZ3E8 |
| Type de produit | Unité extérieure multi-split |
| Type de gaz | R32 |