U-36PZH3E5 UE PACi ELITE R32 Inverter 3,6 kW 1ph
/
Réf. Fab. : U-36PZH3E5/
Réf. : 802309-000005
2 400,00 € TTC
Informations produit
Description
Unité Extérieure PACi NX ELITE R32 - Inverter 3,6 kW - MonophaséPlus produit
Gamme PACi NX : la solution idéale pour la rénovation
Ces séries ont été développées avec alimentation et communication sur 3 fils (+ terre). Elle permet de remplacer facilement les anciens systèmes par des connexions a 3 fils couramment utilisées dans de nombreux systèmes.
Cette gamme, qui a été améliorée, est capable de fonctionner même dans des conditions extérieures difficiles. Le mode froid est possible même en cas de température extérieure basse (jusqu’à -20°C*) ou élevée (jusqu’à 52°C).
Le mode chaud peut également fonctionner à des températures extérieures allant jusqu’à -20°C.
Caractéristiques techniques
| Poids | 195.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A+++ |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 5.41 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre raccord | 1/4 - 1/2 mm |
| Hauteur | 695 mm |
| Pression acoustique | 43 dB(A) |
| Profondeur | 320 mm |
| Référence fabricant | U-36PZH3E5 |
| Type de produit | Unité extérieure multi-split |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Unité Extérieure PACi NX ELITE R32 - Inverter 3,6 kW - MonophaséPlus produit
Gamme PACi NX : la solution idéale pour la rénovation
Ces séries ont été développées avec alimentation et communication sur 3 fils (+ terre). Elle permet de remplacer facilement les anciens systèmes par des connexions a 3 fils couramment utilisées dans de nombreux systèmes.
Cette gamme, qui a été améliorée, est capable de fonctionner même dans des conditions extérieures difficiles. Le mode froid est possible même en cas de température extérieure basse (jusqu’à -20°C*) ou élevée (jusqu’à 52°C).
Le mode chaud peut également fonctionner à des températures extérieures allant jusqu’à -20°C.
Caractéristiques techniques
| Poids | 195.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A+++ |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 5.41 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre raccord | 1/4 - 1/2 mm |
| Hauteur | 695 mm |
| Pression acoustique | 43 dB(A) |
| Profondeur | 320 mm |
| Référence fabricant | U-36PZH3E5 |
| Type de produit | Unité extérieure multi-split |
| Type de gaz | R32 |