U-71PZ3E5A UE PACi STD Inverter 7,1 kW 1ph
/
Réf. Fab. : U-71PZ3E5A/
Réf. : 802309-000016
2 960,40 € TTC
Informations produit
Description
Unité Extérieure PACi NX STD R32 - Inverter - 7,1 kW - MonophaséPlus produit
Gamme PACi NX : la solution idéale pour la rénovation
Ces séries ont été développées avec alimentation et communication sur 3 fils (+ terre). Elle permet de remplacer facilement les anciens systèmes par des connexions a 3 fils couramment utilisées dans de nombreux systèmes.
Cette gamme, qui a été améliorée, est capable de fonctionner même dans des conditions extérieures difficiles. Le mode froid est possible même en cas de température extérieure basse (jusqu’à -20°C*) ou élevée (jusqu’à 52°C).
Le mode chaud peut également fonctionner à des températures extérieures allant jusqu’à -20°C.
Caractéristiques techniques
| Poids | 205.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 4.23 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre raccord | 1/4 - 5/8 mm |
| Hauteur | 695 mm |
| Pression acoustique | 48 dB(A) |
| Profondeur | 320 mm |
| Référence fabricant | U-71PZ3E5A |
| Type de produit | Unité extérieure multi-split |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Unité Extérieure PACi NX STD R32 - Inverter - 7,1 kW - MonophaséPlus produit
Gamme PACi NX : la solution idéale pour la rénovation
Ces séries ont été développées avec alimentation et communication sur 3 fils (+ terre). Elle permet de remplacer facilement les anciens systèmes par des connexions a 3 fils couramment utilisées dans de nombreux systèmes.
Cette gamme, qui a été améliorée, est capable de fonctionner même dans des conditions extérieures difficiles. Le mode froid est possible même en cas de température extérieure basse (jusqu’à -20°C*) ou élevée (jusqu’à 52°C).
Le mode chaud peut également fonctionner à des températures extérieures allant jusqu’à -20°C.
Caractéristiques techniques
| Poids | 205.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A++ |
| Classe énergétique saisonnière (SEER) | A++ |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 4.23 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre raccord | 1/4 - 5/8 mm |
| Hauteur | 695 mm |
| Pression acoustique | 48 dB(A) |
| Profondeur | 320 mm |
| Référence fabricant | U-71PZ3E5A |
| Type de produit | Unité extérieure multi-split |
| Type de gaz | R32 |