WH-ADC0309K3E5 Mod Hyd. ECS AIO 1 z - 3-9Kw - Mono
/
Réf. Fab. : WH-ADC0309K3E5/
Réf. : 804316-000025
5 460,03 € TTC
Informations produit
Description
Module Hydraulique avec ECS intégrée "All in One" 1 zone - 3 à 9 kW - Monophasé - Compatible Génération K R32Plus produit
· Efficacité énergétique : COP jusqu’à 5,33 / A+++ en mode chaud à 35°C et A+ en mode ECS / pompe à eau certifiée « classe A » avec vitesse variable / ballon d’ECS en acier inoxydable avec panneau d’isolation sous vide U-· Vacua™ / COP ECS jusqu’à 3,50.
· Flexibilité : faible encombrement (598 x 600) / accès facile aux pièces hydrauliques / pot à boue intégré / contrôle de 2 zones.
· Confort : fonctionnement sans résistance d’appoint à -25°C / départ d’eau à 60°C même à une température extérieure de -10°C.
· Contrôle : interface utilisateur optimisée et fonctionnalités améliorées (contrôle 2 zones, contrôle bivalent).
· Connectivité : Aquarea Smart Cloud et Service Cloud en option et intégration dans les projets de GTB.
Caractéristiques techniques
| Poids | 100.000000 kg |
|---|---|
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Catégorie | Résidentiel |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 4.55 |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 1642 mm |
| Marque | PANASONIC |
| Pression acoustique | 28 dB(A) |
| Profondeur | 599 mm |
| Puissance chaud nominale | 9 kW/h |
| Référence fabricant | WH-ADC0309K3E5 |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Module Hydraulique avec ECS intégrée "All in One" 1 zone - 3 à 9 kW - Monophasé - Compatible Génération K R32Plus produit
· Efficacité énergétique : COP jusqu’à 5,33 / A+++ en mode chaud à 35°C et A+ en mode ECS / pompe à eau certifiée « classe A » avec vitesse variable / ballon d’ECS en acier inoxydable avec panneau d’isolation sous vide U-· Vacua™ / COP ECS jusqu’à 3,50.
· Flexibilité : faible encombrement (598 x 600) / accès facile aux pièces hydrauliques / pot à boue intégré / contrôle de 2 zones.
· Confort : fonctionnement sans résistance d’appoint à -25°C / départ d’eau à 60°C même à une température extérieure de -10°C.
· Contrôle : interface utilisateur optimisée et fonctionnalités améliorées (contrôle 2 zones, contrôle bivalent).
· Connectivité : Aquarea Smart Cloud et Service Cloud en option et intégration dans les projets de GTB.
Caractéristiques techniques
| Poids | 100.000000 kg |
|---|---|
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Catégorie | Résidentiel |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 4.55 |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 1642 mm |
| Marque | PANASONIC |
| Pression acoustique | 28 dB(A) |
| Profondeur | 599 mm |
| Puissance chaud nominale | 9 kW/h |
| Référence fabricant | WH-ADC0309K3E5 |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R32 |