WH-SDC0509L3E5 Unité Intérieure PAC Bi-Bloc HP L 5/7/9kW mono
/
Réf. Fab. : WH-SDC0509L3E5/
Réf. : 804316-000028
2 773,32 € TTC
Informations produit
Description
Module Hydraulique chauffage seul bi-bloc Haute Performance - 5 à 9 kW - Monophasé - Compatible Génération L R290Plus produit
· Réfrigérant naturel R290 avec PRG 3
· Efficacité énergétique : A+++ en mode chaud à 35°C / débitmètre intégré.
· Flexibilité : raccordement hydraulique entre l’intérieur et l’extérieur / pot à boue intégré.
· Confort : fonctionnement sans résistance d’appoint à -25°C / température de départ d’eau maximale de 75°C à une température extérieure de -10°C / départ d’eau à 55°C, même à une température extérieure de -25°C.
· Contrôle : interface utilisateur optimisée et fonctionnalités améliorées (contrôle 2 zones, contrôle bivalent).
· Connectivité : adaptateur Wi-Fi inclus.
Caractéristiques techniques
| Poids | 33.000000 kg |
|---|---|
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 892 mm |
| Marque | PANASONIC |
| Pression acoustique | 28 dB(A) |
| Profondeur | 348 mm |
| Référence fabricant | WH-SDC0509L3E5 |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R290 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Module Hydraulique chauffage seul bi-bloc Haute Performance - 5 à 9 kW - Monophasé - Compatible Génération L R290Plus produit
· Réfrigérant naturel R290 avec PRG 3
· Efficacité énergétique : A+++ en mode chaud à 35°C / débitmètre intégré.
· Flexibilité : raccordement hydraulique entre l’intérieur et l’extérieur / pot à boue intégré.
· Confort : fonctionnement sans résistance d’appoint à -25°C / température de départ d’eau maximale de 75°C à une température extérieure de -10°C / départ d’eau à 55°C, même à une température extérieure de -25°C.
· Contrôle : interface utilisateur optimisée et fonctionnalités améliorées (contrôle 2 zones, contrôle bivalent).
· Connectivité : adaptateur Wi-Fi inclus.
Caractéristiques techniques
| Poids | 33.000000 kg |
|---|---|
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 892 mm |
| Marque | PANASONIC |
| Pression acoustique | 28 dB(A) |
| Profondeur | 348 mm |
| Référence fabricant | WH-SDC0509L3E5 |
| Type de produit | Mural |
| Type de gaz | R290 |