MFZ-KT50VG-E3 Unité Intérieure R32 console mono-multi
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : MFZ-KT50VG-E3/
Réf. : 021302-040050
Prix net HT + Eco-tax 2,23 €
Prix public conseillé
2 306,01 € TTC
2 306,01 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Description
Unité intérieure console de type confort.Plus produit
Détecteur de fuite R32 intégré dans la console. Montage possible en semi encastré (-7cm). Progammation hebdomadaire. Connection wifi possible avec option MAC-576IF-E. Compatible RT2012.Bon à savoir
Si vous voulez positionner la console directement sur le sol, une pré-découpe permet d'intégrer la phinte dans l'appareil.
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| DEEE | 2,08 |
| Hauteur | 600 mm |
| Largeur | 750 mm |
| Pression acoustique | 27 dB(A) |
| Profondeur | 215 mm |
| Puissance chaud nominale | 6 kW/h |
| Puissance froid nominale | 5 kw |
| Référence fabricant | MFZ-KT50VG-E3 |
| SCOP | 4 |
| SEER | 6 |
| Tension | 220 V |
| Type de produit | Console |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
NEW
Une version plus récente de ce produit est disponible
MFZ-KT50VGK-E1 Unité Intérieure R32 console mono-multi - Wi-Fi de série
Description
Unité intérieure console de type confort.Plus produit
Détecteur de fuite R32 intégré dans la console. Montage possible en semi encastré (-7cm). Progammation hebdomadaire. Connection wifi possible avec option MAC-576IF-E. Compatible RT2012.Bon à savoir
Si vous voulez positionner la console directement sur le sol, une pré-découpe permet d'intégrer la phinte dans l'appareil.Caractéristiques techniques
| Poids | 15.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Couleur | Blanc |
| DEEE | 2,08 |
| Hauteur | 600 mm |
| Largeur | 750 mm |
| Pression acoustique | 27 dB(A) |
| Profondeur | 215 mm |
| Puissance chaud nominale | 6 kW/h |
| Puissance froid nominale | 5 kw |
| Référence fabricant | MFZ-KT50VG-E3 |
| SCOP | 4 |
| SEER | 6 |
| Tension | 220 V |
| Type de produit | Console |

















