SLP-2FAL Pour SLZ-M VA façade cassette 600x600 serie M
Vous avez acheté ce produit pour la dernière fois le
/
Réf. Fab. : SLP-2FAL/
Réf. : 024306-289297
Prix net HT + Eco-tax 0,04 €
Prix public conseillé
294,06 € TTC
294,06 € TTC
Informations produit
›
Informations produit
Description
Façade 600x600 avec récepteur infra rouge sans I see sensor.
Caractéristiques techniques
›
Caractéristiques techniques
| Poids | 3.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 625 mm |
| Profondeur | 625 mm |
| Référence fabricant | SLP-2FAL |
| Type de produit | Cassette |
Documentations
›
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Façade 600x600 avec récepteur infra rouge sans I see sensor.Caractéristiques techniques
| Poids | 3.000000 kg |
|---|---|
| Marque | MITSUBISHI ELECTRIC |
| Catégorie | Petit tertiaire |
| Couleur | Blanc |
| Hauteur | 30 mm |
| Largeur | 625 mm |
| Profondeur | 625 mm |
| Référence fabricant | SLP-2FAL |
| Type de produit | Cassette |