WH-MXC12J6E5-1 Monob T-CAP GenJ bloquée chaud 12kW / 1Ph
/
Réf. Fab. : WH-MXC12J6E5-1/
Réf. : 804317-000033
9 325,23 € TTC
Informations produit
Description
Efficacité énergétique : A+++ en mode chauffage à 35 °C / Pompe à eau classe A avec vitesse variable / Débitmètre intégré.<br/>· Flexibilité : Filtre à tamis magnétique intégré.<br/>· Confort : Maintien de puissance et plage de fonctionnement jusqu’à -20 °C / Température de sortie d’eau de 65 °C.<br/>· Contrôle : Fonctions supplémentaires avec carte électronique en option (contrôle de 2 zones, contrôle bivalent, contact Smart Grid et plus).<br/>· Connectivité : Aquarea Smart Cloud et Service Cloud en option et intégration dans les projets de GTB.
Caractéristiques techniques
| Poids | 140.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 4.8 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre raccord | R 1¼ mm |
| Hauteur | 1410 mm |
| Pression acoustique | 65 dB(A) |
| Profondeur | 320 mm |
| Puissance chaud nominale | 12 kW/h |
| Puissance froid | 12 kw/h |
| Puissance froid nominale | 12 kw |
| Référence fabricant | WH-MXC12J6E5-1 |
| Type de produit | Unité extérieure multi-split |
| Type de gaz | R32 |
Documentations
Téléchargez les fichiers PDF pour cet article
Description
Efficacité énergétique : A+++ en mode chauffage à 35 °C / Pompe à eau classe A avec vitesse variable / Débitmètre intégré.<br/>· Flexibilité : Filtre à tamis magnétique intégré.<br/>· Confort : Maintien de puissance et plage de fonctionnement jusqu’à -20 °C / Température de sortie d’eau de 65 °C.<br/>· Contrôle : Fonctions supplémentaires avec carte électronique en option (contrôle de 2 zones, contrôle bivalent, contact Smart Grid et plus).<br/>· Connectivité : Aquarea Smart Cloud et Service Cloud en option et intégration dans les projets de GTB.
Caractéristiques techniques
| Poids | 140.000000 kg |
|---|---|
| Marque | PANASONIC |
| Catégorie | Résidentiel |
| Classe énergétique saisonnière (SCOP) | A+++ |
| Coefficient de performance en chaud (COP) | 4.8 |
| Couleur | Blanc |
| Diamètre raccord | R 1¼ mm |
| Hauteur | 1410 mm |
| Pression acoustique | 65 dB(A) |
| Profondeur | 320 mm |
| Puissance chaud nominale | 12 kW/h |
| Puissance froid | 12 kw/h |
| Puissance froid nominale | 12 kw |
| Référence fabricant | WH-MXC12J6E5-1 |
| Type de produit | Unité extérieure multi-split |
| Type de gaz | R32 |